В Севастополе начали масштабный ремонт дорог – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе начали масштабный ремонт дорог
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе начали масштабный ремонт дорог
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nachali-masshtabnyy-remont-dorog-15250/
        )

)

В Севастополе начали масштабный ремонт дорог

01.04.2019, 13:57
В Севастополе начали масштабный ремонт дорог
Фото: пресс-служба ГБУ

Севастопольский Автодор начал подготовку улиц города ко Дню Победы. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Сегодня, 1 апреля, рабочие укладывают асфальт на автомобильной дороге «Севастополь – Инкерман» ответвление №2 (въезд в Балаклаву), ремонтируют тротуары на улице Ракетная в Балаклаве», – сообщили на предприятии.

Кроме того, на ул. Пожарова и на Стрелецком спуске обновляют разметку дорожного полотна и пешеходных переходов. В прошедшие выходные разметку обновили на пл. Восставших.

«В рамках содержания [дорог] выполняется устройство водоотводных колодцев на 8-м километре автодороги «5-й км – Фиолент», понижения бортовых камней и ремонт тротуаров на ул. 4-ая Бастионная, аварийный ямочный ремонт на проспекте Победы, мойка бордюров и горизонтальной разметки на автодороге «Севастополь – Инкерман», – добавили в пресс-службе ГБУ. 
По утверждению Севавтодора, механизированная очистка улично-дорожной сети тоже проводится – в соответствии с графиком. 

Кроме того, ГБУ «Севастопольский Автодор» сообщает: в разных районах города подрядные организации приступили к ремонту дорог. Это улицы Короленко, Каманина, Александера, Академика Крылова, Мира, проезд Колобова (на участке от проспекта Столетовский до ул. Астана Кесаева, от ПОР, 58 до ул. Колобова), проезд от ул. Вакуленчука, 35 до ул. Руднева, 35 (на участке от ул. Вакуленчука д.29 к.4 до Автодрома), проезд от ул. Вакуленчука до Технопарка «Маяк», улица Ялтинская (на участке от ул. Академика Крылова до дома №9, от дома №18 до ул. Шмидта). 

Водителей просят внимательней относиться к построению маршрутов и продумыванию путей объездов.

Также до конца апреля сотрудники ГБУ «Севастопольский Автодор» собираются провести обследование 146 дорог, отремонтированных в 2015-2018 годах и находящихся на гарантийном обслуживании подрядчиков. На семи из 32 уже проинспектированных объектов ремонта обнаружены «незначительные дефекты»:продольные трещины и небольшие ямы.

2019-04-01T13:57:00
В Севастополе начали масштабный ремонт дорог
В Севастополе начали масштабный ремонт дорог
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь