В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника
            [LINK] => /news/v-sevastopole-na-meste-zabroshennogo-dolgostroya-p-32484/
        )

)

В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника

22.01.2021, 09:09

На месте заброшенного долгостроя на улице Косарева, 23 в скором времени появится новая поликлиника. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев. Напомним, уже несколько лет по указанному адресу находится недостроенное здание. Изначально здесь планировалось возведение детского сада, но потом собственник решил, что на земельном участке должен вырасти торговый центр с двумя высотными зданиями.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Жители обращались с тем, чтобы действительно не допустить уплотнительной застройки, не допустить строительства там многоквартирных жилых домов. И очень просили построить поликлинику».

В настоящее время жители 5-го и 6-го микрорайонов Севастополя остро нуждаются в новых современных медицинских учреждениях. По словам спикера городского парламента, работы по строительству новой поликлиники на месте заброшенного долгостроя должны начаться уже в этом году.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Я думаю, после того как этот проект планировки будет на заседании Правительства утвержден, тогда приступим к реализации строительства поликлиники».

2021-01-22T09:09:00
В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника
В Севастополе на месте заброшенного долгостроя появится новая поликлиника
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.