В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта
            [LINK] => /news/v-sevastopole-na-kamyshovom-shosse-ogranichili-dvi-35683/
        )

)

В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта

28.06.2021, 09:09

В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта. Временное ограничение вводится с 28 июня до полуночи 1 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства города.

Для транспорта закроют участок от кольца Фиолентовское шоссе и улицы Маринеско, выезд на Камышовое шоссе с Фиолентовского и обратно. Проезд с Маринеско разрешён только местным жителям, а также посетителям психиатрической больницы и гериатрического дома.

Также ограничения вводятся на участке Камышового шоссе от ресторана «Парк Хаус» до Депо № 1 по правой стороне, на съезде с Фиолентовского кольца по левой стороне на автомобильную дорогу Севастополь – порт Камышовая бухта – мыс Фиолент. 

На время перекрытия перевозка пассажиров по маршрутам общественного транспорта № 3, № 24, № 79 будет осуществляться через ул. Тараса Шевченко, ул. Александра Маринеско и Камышовое шоссе в прямом и обратном направлении.  Маршруты № 23 и № 34 не будут заезжать на ул. Тараса Шевченко, ул. Александра Маринеско и Фиолентовское шоссе.

2021-06-28T09:09:00
В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта
В Севастополе на Камышовом шоссе ограничили движение транспорта
Другие материалы об этом
На ледовой арене филиала ЦСКА в Севастополе прошли показательные выступления по фигурному катанию
30.10.2026, 19:38
35 фигуристок филиала ЦСКА в Севастополе продемонстрировали свои умения на показательных выступлениях
На 35-й батарее почтили память защитников города в годы Второй героической обороны Севастополя
30.10.2026, 18:37
Севастопольская земля хранит память о днях, которые навсегда вписаны в историю.
В Севастополе собираются акционировать «Уютстрой» и рыночный ГУП
30.10.2026, 16:31
Документ, которому ещё предстоит пройти процедуру одобрения в Законодательном собрании, представили на заседании городского Правительства.
Фильм «Дети русской Трои» вошёл в шорт-лист награды «Знание. Премия 2026»
30.10.2026, 15:49
Картина рассказывает о судьбах ребят, чьё детство выпало на суровое время Первой обороны Севастополя 1854-1855 годов
На улице Адмирала Октябрьского завершили обустройство лестницы у рынка «Чайка»
30.10.2026, 15:12
Работы продолжались в условиях плотной городской застройки и потребовали серьёзных инженерных решений
Севастопольские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего со сложного участка побережья
30.10.2026, 14:40
Севастопольские спасатели приступили к первым тренировкам в осенне-зимнем периоде