В Севастополе коронавирусом заболел восьмилетний ребёнок
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе коронавирусом заболел восьмилетний ребёнок
            [LINK] => /news/v-sevastopole-koronavirusom-zabolel-vosmiletniy-re-28793/
        )

)

В Севастополе коронавирусом заболел восьмилетний ребёнок

31.07.2020, 11:57

В Севастополе зафиксирован новый случай заболевания коронавирусном, данные по состоянию на утро 31 июля сообщает пресс-служба Правительства города. Пациент – восьмилетний ребёнок, причем это завозной случай.

После выздоровления выписаны ещё пять человек.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 344 человека. В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровело 283 человека, 9 человек умерло.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 142 человека, в городской больнице № 9 – 131, по месту жительства – 619 человек. 

В режиме обсерваторов работают пансионаты  «Изумруд» и «Солнышко». 

2020-07-31T11:57:00
В Севастополе коронавирусом заболел восьмилетний ребёнок
В Севастополе коронавирусом заболел восьмилетний ребёнок
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 5 - 11 мая
11.05.2025, 11:27
Дайжджест главных новостей и событий Севастополя с 5 по 11 мая 2025 года
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?