В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек
            [LINK] => /news/v-sevastopole-koronavirusom-za-sutki-zaboleli-98-ch-37078/
        )

)

В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек

10.09.2021, 12:49
В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 98 человек. Четыре пациента в возрасте от 46 до 83 лет умерли. Такую статистику по состоянию на утро 10 сентября привели в пресс-службе городского Правительства.

737 человек с подозрением на новую коронавирусную инфекцию находятся под наблюдением. Они контактировали с заражёнными COVID-19, но диагноз им не подтвердили.

Всего с начала пандемии в Севастополе зарегистрировано 28 419 случаев заражения COVID-19. Выздоровели 25 928 человек, из них 124 – за последние сутки. Не смогли побороть инфекцию 1056 пациентов.

Также в регионе продолжается прививочная кампания. Первый компонент вакцины против COVID-19 получили 133 965 севастопольцев, второй – 124 030 человек.

Прививку можно сделать в поликлиниках, ФАПах и сельских врачебных амбулаториях. Мобильные пункты находятся на площадях Нахимова и Захарова, а также в ТЦ «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall». Случаев с осложнениями после вакцинации в Севастополе не зарегистрировано.

2021-09-10T12:49:00
В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек
В Севастополе коронавирусом за сутки заболели 98 человек
Другие материалы об этом
В Ялте 250 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по каратэ
20.05.2026, 10:23
На прошедших выходных в Ялте состоялись чемпионат и первенство по карате в дисциплине шотокан
Как подготовить домашних животных к летнему сезону
20.05.2026, 09:04
Специалисты государственной ветклиники напомнили о повышенных рисках получения солнечных ударов, обезвоживания и сезонной активности клещей, которые требуют от владельцев домашних животных особой бдительности
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»