Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи – Независимое телевидение Севастополя
Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи
            [LINK] => /news/v-sevastopole-izbieniem-semi-zanimayutsya-voennye--21104/
        )

)

Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи

28.08.2019, 19:29

Расследованием избиения семьи в районе пляжа «Омега» занимаются военные следователи. Однако подтверждения того, что к произошедшему причастны военнослужащие Черноморского флота, нет. Об этом пишет ForPost со ссылкой на источник в военном ведомстве.

Напомним, инцидент произошел вечером 25 августа. По словам свидетелей происшествия, на пешеходной зоне у пляжа чёрная BMW то ли зацепила, то ли почти задела маленького ребёнка, шедшего с матерью. В ответ на замечание матери водитель выскочил из машины и начал избивать женщину. Жестоко избит был и заступившийся за пострадавшую мужчина – возможно, отец семейства.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, заместитель начальника Управления войск Росгвардии по Республике Крым и Севастополю: «В воскресенье вечером в районе 19 часов в бухте Омега произошло нарушение общественного порядка, не типичное для нашего города. Дерзкое и вызывающее. Но сотрудники правоохранительных органов, полиции и Росгвардии, в кратчайшие сроки прибыли на место происшествия, задержали нарушителей».

На кадрах, опубликованных в группе «Автопартнёр. Крым», видно, что, вокруг чёрной BMW с номерами Республики Дагестан собралось большое количество людей. По словам оператора, даже с приездом наряда полиции, нападавшие продолжали вести себя вызывающе и нецензурно ругаться. По сведениям нашего источника, такая агрессия может быть вызвана присутствием в крови наркотических веществ. 

Источник ForPost косвенно подтвердил, что нападавшие являются военнослужащими, но происшествием занимается не военная прокуратура Севастопольского гарнизона, а, вероятно, Военно-следственное управление Следственного комитета России по Черноморскому флоту. В ведомстве эту информацию подтвердили. Документы к ним поступили, и расследованием дела займутся их сотрудники, сообщили в ведомстве.

2019-08-28T19:29:00
Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи
Делом об избиении семьи в Севастополе занимаются военные следователи
Другие материалы об этом
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла открытая лекция «Здравствуй, родной Севастополь»
28.04.2026, 14:09
Многие фотографии и документы, рассказывающие о ключевых этапах Крымской наступательной операции, зрители увидели впервые
Как создать благоприятную атмосферу домашним растениям весной – советы цветовода
28.04.2026, 13:13
Приход долгожданных тёплых дней весны чувствуют и наши домашние растения
В СевГУ в третий раз проводится Южный урбанистический форум
28.04.2026, 09:02
Участники обмениваются опытом, представляют проекты и формируют идеи, которые помогут определить облик города в будущем
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200