В Севастополе горела пристройка здания Правительства – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе горела пристройка здания Правительства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе горела пристройка здания Правительства
            [LINK] => /news/v-sevastopole-gorela-pristroyka-zdaniya-pravitelst-25864/
        )

)

В Севастополе горела пристройка здания Правительства

30.03.2020, 13:48

В понедельник днём загорелась пристройка Правительства Севастополя. Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 12:44. Первыми дым заметили сотрудники охраны из Росгвардии. Они быстро оповестили служащих, работавших на всех этажах главного здания. Примерно за 2 минуты все организованно покинули здание. Служащие и члены Правительства действовали в соответствии с регламентом, никто не пострадал.

Оказалось, что угрозы главному зданию Правительства Севастополя нет. Загорелась металлическая пристройка, которая использовалась как склад.

Когда спасатели тушили пожар, они прошли все этажи главного здания и проверили его на очаги возгораний. Ничего обнаружено не было. Пожар ликвидировали в кратчайшие сроки, в течение 15 минут открытое горение сбили, отметили в МЧС.

Пожар не нанёс ущерба. Сейчас специалисты восстанавливают энергоснабжение. Правительство продолжит работать в нормальном режиме. Проводится проверка, что вызвало пожар.

2020-03-30T13:48:00
В Севастополе горела пристройка здания Правительства
В Севастополе горела пристройка здания Правительства
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.