Главные врачи двух Севастопольских городских больниц – № 1 и № 5 – Владимир Кузнецов и Елена Аверина покинули занимаемые должности. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения. Главным врачом городской больницы № 5 назначена Елена Большакова. Исполняющий обязанности главного врача городской больницы № 1 – Андрей Коситченков.
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя























