В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-glavbukh-uk-tsentr-prisvoila-2-milli-37501/
        )

)

В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей

02.10.2021, 17:38

Бывший главный бухгалтер ООО «УК «Центр» признана виновной в присвоении денежных средств в крупном размере. Соответствующий приговор вынес суд, согласившись с позицией прокуратуры Ленинского района Севастополя, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Установлено, что с апреля 2018-го по август 2019 года женщина направляла заявки на получение сумм в размере от 30 тысяч до 270 тысяч рублей наличными, удостоверяя документы у генерального директора, который не был в курсе её замыслов. Затем бывший бухгалтер получала в банке деньги и присваивала их себе. Таким образом она совершила 14 преступлений на общую сумму 2 миллиона рублей. Однако махинации пресекли сотрудники прокуратуры, Управления экономической безопасности МВД и ФСБ России.

Отмечается, что обвиняемая полностью возместила ущерб, причинённый УК «Центр». Приговор в законную силу не вступил.

2021-10-02T17:38:00
В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь