В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-glavbukh-uk-tsentr-prisvoila-2-milli-37501/
        )

)

В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей

02.10.2021, 17:38

Бывший главный бухгалтер ООО «УК «Центр» признана виновной в присвоении денежных средств в крупном размере. Соответствующий приговор вынес суд, согласившись с позицией прокуратуры Ленинского района Севастополя, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Установлено, что с апреля 2018-го по август 2019 года женщина направляла заявки на получение сумм в размере от 30 тысяч до 270 тысяч рублей наличными, удостоверяя документы у генерального директора, который не был в курсе её замыслов. Затем бывший бухгалтер получала в банке деньги и присваивала их себе. Таким образом она совершила 14 преступлений на общую сумму 2 миллиона рублей. Однако махинации пресекли сотрудники прокуратуры, Управления экономической безопасности МВД и ФСБ России.

Отмечается, что обвиняемая полностью возместила ущерб, причинённый УК «Центр». Приговор в законную силу не вступил.

2021-10-02T17:38:00
В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
В Севастополе главбух УК «Центр» присвоила 2 миллиона рублей
Другие материалы об этом
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя