В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
            [LINK] => /news/v-sevastopole-eshchye-odin-stroitel-zabolel-korona-27898/
        )

)

В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом

22.06.2020, 11:08

За минувшие сутки в Севастополе выявлен один новый пациент с диагнозом коронавирус. Об этом на аппаратом совещании в Правительстве города сообщил вице-губернатор Александр Кулагин.

Новый случай – строитель, приехавший в наш город на один из объектов. Он контактировал с заражёнными ранее коллегами.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: 

«- У нас сегодня +1?

- Да, сегодня у нас +1.

- Это та же у нас стройка, с которой строители, кто-то привез из них».

Как сообщили в Правительстве, новый пациент был госпитализирован. По данным заместителя руководителя Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Романа Проскурнина, строительный объект переведён в режим обсерватора. Днём ранее там было выявлено 6 заражённых рабочих.

РОМАН ПРОСКУРНИН, заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю: «Там находятся люди, полиция нам помогает, контролирует этот режим. Оттуда тех, кто с плюсом уже госпитализировали. Там есть еще нюанс, мы сегодня будем отрабатывать ещё по одному случаю».

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразилось 207 человек. Выздоровело 166 пациентов, трое скончались.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 106 пациентов, в городской больнице № 9 – 90, по месту жительства – 954 человека. За 21 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошло 698 человек. В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд», в котором под наблюдением находятся 129 человек.

2020-06-22T11:08:00
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
Другие материалы об этом
С понедельника по четверг жителей района бухты Казачьей приглашают на занятия спортом
25.08.2026, 18:40
Четыре раза в неделю любой желающий может присоединиться к упражнениям на общую физическую подготовку и играм с мячом
В винодельческом хозяйстве «Усадьба Перовских» работают 20 молодых специалистов
25.08.2026, 18:20
Привлекать новые кадры удаётся в том числе, благодаря программе поддержки от Правительства Севастополя
Более 130 семей получили помощь во втором открытом в Севастополе профильном МФЦ
25.08.2026, 17:24
С начала июля специалисты работают по принципу «одного окна»
27 августа в Севастополе пройдёт ярмарка вакансий
25.08.2026, 14:29
Как сообщают в городском правительстве, работодатели представят более 60 предложений
В Севастополе завершился II Всероссийский военно-патриотический конкурс «Поколение СВОих»
25.08.2026, 14:19
В конкурсе приняли участие десятки авторов и исполнителей песен и стихов из семи регионов нашей страны
В Севастополе снизят ставки по УСН для предпринимателей
25.08.2026, 12:52
Льготные ставки по УСН в городе уже действовали во время пандемии как одна из мер поддержки бизнеса