В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
            [LINK] => /news/v-sevastopole-eshchye-odin-stroitel-zabolel-korona-27898/
        )

)

В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом

22.06.2020, 11:08

За минувшие сутки в Севастополе выявлен один новый пациент с диагнозом коронавирус. Об этом на аппаратом совещании в Правительстве города сообщил вице-губернатор Александр Кулагин.

Новый случай – строитель, приехавший в наш город на один из объектов. Он контактировал с заражёнными ранее коллегами.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: 

«- У нас сегодня +1?

- Да, сегодня у нас +1.

- Это та же у нас стройка, с которой строители, кто-то привез из них».

Как сообщили в Правительстве, новый пациент был госпитализирован. По данным заместителя руководителя Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Романа Проскурнина, строительный объект переведён в режим обсерватора. Днём ранее там было выявлено 6 заражённых рабочих.

РОМАН ПРОСКУРНИН, заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю: «Там находятся люди, полиция нам помогает, контролирует этот режим. Оттуда тех, кто с плюсом уже госпитализировали. Там есть еще нюанс, мы сегодня будем отрабатывать ещё по одному случаю».

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразилось 207 человек. Выздоровело 166 пациентов, трое скончались.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 106 пациентов, в городской больнице № 9 – 90, по месту жительства – 954 человека. За 21 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошло 698 человек. В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд», в котором под наблюдением находятся 129 человек.

2020-06-22T11:08:00
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
В Севастополе ещё один строитель заболел коронавирусом
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя