В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия
            [LINK] => /news/v-sevastopole-do-12-aprelya-zapreshcheny-massovye--25765/
        )

)

В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия

26.03.2020, 09:19

В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия. Временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Развожаев внёс изменения в изданный 17 марта указ о введении на территории города повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Документ ужесточает меры профилактики, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Уже действует дистанционное обучение для школьников и студентов. Дополнительно вводится запрет на проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности с числом участников более 30 человек одновременно. 

Дискотеки и ночные клубы, бассейны и фитнес-центры должны прекратить работу. Также запрещено курение кальянов в ресторанах, барах, кафе. До 12 апреля приостанавливается работа кружков и секций, выезды организованных групп детей, приём документов от граждан для предоставления мер соцподдержки, если они могут быть запрошены в рамках межведомственного взаимодействия.  

Работодателям рекомендовано перевести сотрудников на дистанционную форму работы, если это возможно. Граждане, которые были за границей, обязаны соблюдать 14-дневный карантин.

2020-03-26T09:19:00
В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия
В Севастополе до 12 апреля запрещены массовые мероприятия
Другие материалы об этом
На территории садового товарищества Севастополя найдены останки советских бойцов
29.04.2025, 10:00
Работы по эксгумации останков провели поисковики региональной общественной организации Севастопольского регионального отделения поисковых отрядов «Долг»
Севастопольские школьники почтили память героя подполья Василия Ревякина
29.04.2025, 09:00
Памятный митинг прошёл в 107-ю годовщину со дня рождения Василия Ревякина на площади севастопольского образовательного центра
Севастопольские школьники и студенты смогли пообщаться с выдающимися людьми России
28.04.2025, 18:00
В Севастополе стартовал просветительский проект – марафон «Знание.Первые»
В преддверии майских праздников севастопольцы получат пенсии и социальные пособия досрочно
28.04.2025, 17:20
Досрочные выплаты распространяются на все виды пенсий
На 35-й береговой батарее дан старт поисковой экспедиции «Севастопольский рубеж»
28.04.2025, 16:46
Поисковая экспедиция проходит ежегодно в рамках Всероссийской акции «Вахта памяти»
В стенах 35-й береговой батареи прошёл вечер памяти в честь 80-летия Победы
28.04.2025, 15:38
Участниками встречи стали воспитанники творческих коллективов города, студенты колледжей и Севастопольского государственного университета