В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-dlya-kontrolya-za-obektami-ftsp-nuzh-38159/
        )

)

В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей

10.11.2021, 18:36
В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей
Фото: ForPost

В Севастополе 3 ноября объявили тендер на разработку специальной автоматизированной системы (АИС), предназначенной для контроля за объектами Федеральной целевой программы. Подача заявок завершится 11 ноября, передает новостной портал ForPost.

Согласно техническому заданию система за 20 млн рублей будет автоматизировать деятельность исполнительных органов государственной власти и организаций города Севастополя, участвующих в реализации ФЦП, собирать данные о реализации программы, рисовать схемы, показывать на карте, где находятся объекты, оперировать данными о плановом и фактическом исполнении бюджетов по конкретным стройкам. Также будет обеспечена возможность получения «портфолио» по этим объектам.

Благодаря автоматизированной системе планируется до 16 апреля следующего года выстроить четкое понимание о ходе работ на объектах ФЦП. Такой проект обещает повысить эффективность взаимодействия органов власти, сократить трудозатраты и риски, а также централизовать сведения.

2021-11-10T18:36:00
В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей
В Севастополе для контроля за объектами ФЦП нужно 20 миллионов рублей
Другие материалы об этом
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя
Накануне Дня Победы пиротехники МЧС в Севастополе ликвидировали 2 снаряда времён войны
08.05.2025, 17:40
Боеприпасы были обнаружены местными жителями в лесу недалеко от Мекензиевых гор и на территории сельхозугодий в Балаклаве
В Севастополе уличным музыкантам запретили петь песни иностранных агентов
08.05.2025, 17:10
Соответствующее решение было принято чиновниками 7 мая