В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной
            [LINK] => /news/v-sevastopole-budut-sudit-podozrevaemogo-v-zhestok-18163/
        )

)

В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной

14.06.2019, 16:53

В Севастополе будут судить 30-летнего мужчину, которого обвиняют в похищении и убийстве человека. Как сообщает региональное Управление Следственного комитета России, в декабре прошлого года обвиняемый с двумя сообщниками заманили жертву в гараж под предлогом помочь им отремонтировать машину. Когда мужчина прибыл на место, подозреваемые, угрожая ему резиновой палкой, заставили спуститься в подвал гаража. Там его облили бензином и подожгли.

«Я начал сливать ему на голову бензин. Потом я взял зажигалку и чиркнул. Я хотел напугать Михаила. Я зажигаю, у меня вспыхивает рука, зажигается и оно начинает вспыхивать. Мы начали его тушить – затушили».

Подозреваемые потушили потерпевшего и отвезли в квартиру к своей знакомой. Там они удерживали его двое суток и пытались самостоятельно оказать пострадавшему медицинскую помощь. Через несколько дней обвиняемый и его сообщники отвезли жертву в село Соколиное Бахчисарайского района, где мужчина скончался, так и не получив медицинскую помощь. Чтобы скрыть следы преступлений, злоумышленники ночью закопали тело мужчины на кладбище села, а вещи убитого сожгли. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Предварительное следствие в отношении двух сообщников продолжается, их местонахождение устанавливают.  

2019-06-14T16:53:00
В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной
В Севастополе будут судить подозреваемого в жестокой расправе над мужчиной
Другие материалы об этом
В Ялте 250 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по каратэ
20.05.2026, 10:23
На прошедших выходных в Ялте состоялись чемпионат и первенство по карате в дисциплине шотокан
Как подготовить домашних животных к летнему сезону
20.05.2026, 09:04
Специалисты государственной ветклиники напомнили о повышенных рисках получения солнечных ударов, обезвоживания и сезонной активности клещей, которые требуют от владельцев домашних животных особой бдительности
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»