В Севастополе 9 улиц капитально отремонтируют в следующем году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе 9 улиц капитально отремонтируют в следующем году
            [LINK] => /news/v-sevastopole-9-ulits-otremontiruyut-v-sleduyushch-30455/
        )

)

В Севастополе 9 улиц капитально отремонтируют в следующем году

16.10.2020, 09:17

В третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Накануне праздника руководители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города и ГБУ «Севастопольский автодор» рассказали, чем сейчас живет отрасль дорожного хозяйства города, и какие планы у дорожников на будущий год.

СЕРГЕЙ РУМЯНЦЕВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры: «2020 год – мы подходим с достаточно хорошим результатом. Отремонтировано 90 км дорог, которые были назначены в перечень ремонтов по результатам диагностики. Хотелось бы отметить, что 75% этих дорог соответствует жалобам жителей и обращений, которые к нам поступают».

18 октября свой праздник будут отмечать строители, проектировщики – все те, кто занимается ремонтом, содержанием и благоустройством автомобильных дорог.

ВЛАДИМИР ДАВЫДЧЕНКО, директор ГБУ «Севастопольский Автодор»: «На сегодняшний день в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнено порядка 90%. Из 94 участков уже введено в эксплуатацию и отремонтировано улиц порядка 75, 15 улиц находится в стадии завершения работ, ведутся работы».

Исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры поделился планами по ремонту дорог на следующий год.

СЕРГЕЙ РУМЯНЦЕВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры: «Предстоящий год будет с не меньшим объёмом работ. Мы приступим к порядка 9 улиц по капитальному ремонту. Отдельно бы хотелось отметить эти улицы и в исторической части города – это улица Суворова, где будет переложена проезжая часть из брусчатки, восстановим её геометрическое состояние и восстановим то, что недостаёт. Подъезд к Парку Победы – это улица Лётчиков, позволит организовать парковочное пространство для более 500 автомобилей».

2020-10-16T09:17:00
В Севастополе 9 улиц капитально отремонтируют в следующем году
В Севастополе 9 улиц капитально отремонтируют в следующем году
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе наградили призёров и победителей олимпиады по истории родного города
26.04.2024, 19:49
В рамках изучения севастополеведения школьники узнают о ключевых исторических событиях, посещают экскурсии в музеях, знакомятся с биографией тружеников и героев родного города
По делу о злоупотреблениях в ГИМС в Севастополе задержали ещё одну госслужащую
26.04.2024, 19:27
В этот раз пресс-служба ФСБ сообщает о превышении должностных полномочий начальницей отдела контрольно-надзорной деятельности центра ГИМС
В Севастополе предпринимателей освободили от платы за аренду летних площадок кафе
26.04.2024, 19:11
Такое решение принял губернатор Михаил Развожаев
VII конференция «Севастополь-Сталинград: одна война, одна история» прошла на 35-й батарее
26.04.2024, 18:58
Её участники – студенты, преподаватели и учёные-историки обсудили сходство исторических судеб двух городов-героев, узнали о подвигах участников Великой Отечественной войны и малоизвестных её страницах
Севастопольцы написали международный «Диктант Победы» в шестой раз
26.04.2024, 18:13
В этом году около 15 тысяч жителей нашего города проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны
Женский бизнес-антифорум «Другая Я» собрал более 200 севастопольских предпринимательниц
26.04.2024, 17:01
В этот раз организаторы – региональное отделение «Опоры России» – решили провести уже традиционный форум для бизнес-леди в необычном формате