В Севастополе 81 новый случай коронавируса за сутки и одна смерть
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе 81 новый случай коронавируса за сутки и одна смерть
            [LINK] => /news/v-sevastopole-81-novyy-sluchay-koronavirusa-za-sut-30940/
        )

)

В Севастополе 81 новый случай коронавируса за сутки и одна смерть

07.11.2020, 12:11

По состоянию на утро 7 ноября зарегистрирован 81 новый случай заболевания COVID-19. Из них 38 пациентов госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больницы, остальные - на амбулаторном лечении. Заболевшие – местные жители в возрасте от трёх до 78 лет. 

39 человек выписаны после выздоровления.  

Умерла 73-летняя женщина. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 2964 человека.  

В настоящий момент выздоровели 1955 человек, 77 умерло. 

На сегодняшний день с подтверждённым диагнозом COVID-19 в стационарах 313 человек: 170 - в инфекционной больнице, 141 - в девятой горбольнице, двое в госпитале Минобороны. В «Изумруде» - 32 человека. На амбулаторном лечении - 593 человека.  

Под наблюдением находится 773 человека - это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. В режиме обсерватора работает пансионат «Солнышко». 

В Крыму за минувшие сутки скончались 7 человек с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные министерства здравоохранения Республики Крым.

По данным Минздрава республики, под медицинским наблюдением находятся 2618 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому – 1409 человек, в стационарах – 1144 человека, изолировано в обсерваторы – 65 человек.

Новая коронавирусная инфекция в Крыму подтверждена у 206 человек за сутки. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 6 ноября на территории Республики Крым зарегистрировано 206 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 46 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 102 выявлены при обращении за медицинской помощью, 103 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной из-за рубежа», – привел данные глава республики.

2020-11-07T12:11:00
В Севастополе 81 новый случай коронавируса за сутки и одна смерть
В Севастополе 81 новый случай коронавируса за сутки и одна смерть
Другие материалы об этом
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину