В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19 – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19
            [LINK] => /news/v-sevastopole-35-novykh-sluchaev-covid-19-35139/
        )

)

В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19

01.06.2021, 13:23

35 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрированы в Севастополе за сутки. Об этом сообщает пресс-служба городского Правительства. 40 человек выписаны после выздоровления. Умер один человек в возрасте 70 лет. Под наблюдением находится 260 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

На утро 1 июня в городе сделали прививку от коронавируса 65 295 человек. Второй этап вакцинации прошёл 52 551 житель региона. Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Работают пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Развёрнуты мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», а также внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

На территории Республики Крым за сутки зарегистрировано 96 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 7 случаев с бессимптомным течением заболевания. Об этом сообщил Глава Республики Сергей Аксёнов. Из общего количества заболевших 78 выявлены при обращении за медицинской помощью, 18 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. Выздоровело за день 106 человек, умерло пять – уточнили в Минздраве Крыма.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2333 человека. 

2021-06-01T13:23:00
В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19
В Севастополе выявили 35 новых случаев COVID-19
Другие материалы об этом
На 30-й береговой батарее представлена диорама о подвиге советских зенитчиков
12.05.2026, 18:15
Доминантой экспозиции стала отреставрированная диорама севастопольского художника
Традиционный «Черноморский бал» прошёл в Доме офицеров флота
12.05.2026, 17:20
В Екатерининском зале Дома офицеров флота прошёл «Черноморский бал» на военную тематику 1940-х годов
Собственник перевернувшегося плавкрана в Севастополе получил предупреждение от суда
12.05.2026, 16:54
Ранее Арбитражный суд обязал акционерное общество выплатить штраф за то, что плавучий кран до сих пор не подняли. Позже административное наказание изменили на предупреждение.
Теннисисты из 48 городов участвуют во всероссийском турнире в Севастополе
12.05.2026, 14:30
Юные и взрослые теннисисты сыграют матчи в одиночном, парном и смешанном разрядах
В СевГУ открыли мемориальную доску памяти героев специальной военной операции «Воин должен жить вечно»
12.05.2026, 11:59
В Севастопольском государственном университете состоялось торжественное открытие мемориала памяти героев специальной военной операции
В Севастополе торжественно открыли новый маршрут «Большой Севастопольской тропы» – «Тропа Памяти»
12.05.2026, 10:33
Проект объединил в себе экологию и сохранение исторической правды