В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином «Банковской академии»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином «Банковской академии»
            [LINK] => /news/v-pravitelstve-sevastopolya-poka-ne-reshili-kto-stanet-novym-khozyainom-bankovskoy-akademii-1604/
        )

)

В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином «Банковской академии»

22.08.2016, 20:28

В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином Банковской академии, но работа по просчету переезда туда исполнительной власти продолжается. В понедельник временно исполняющему обязанности Губернатора Севастополя Дмитрию Владимировичу Овсянникову доложили о предварительных результатах возможной перепланировки. В случае положительного решения по переезду, в новых помещениях сможет разместиться 1561 сотрудник, что составляет 67% от всего персонала городского Правительства. На новом месте также предполагаются помещения для Законодательного собрания, избирательной комиссии, Общественной палаты города и под офисы омбудсменов. По информации директора департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя Сергея Викторовича Горелова на проектные изыскания понадобится семь миллионов рублей. Окончательная стоимость работ пока неизвестна. Перенос Правительства из центра Севастополя будет возможен после передачи 1 октября городу имущественного комплекса Банковской академии от Центробанка, в ведении которого он сейчас находится.

СЕРГЕЙ ГОРЕЛОВ, директор Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя:
«По всем потребностям, которые были заявлены, в том числе и Законодательным собранием, у нас имеются возможности спланировать и спроектировать в комплексе Банковской академии, все те помещения о которых они заявляли. Хочу остановиться на том, что имеется возможность на первом этаже основного здания развернуть отдел по обращению граждан, вместе с общественной Приемной губернатора. Предполагается, что через месяц после проведения первых строительно-монтажных работ мы можем уже начать частичное переселение сотрудников в здания общежития и в отдельные крылья основного здания» 

Напомним, на помещения «Банковской академии» также претендуют Севастопольский государственный университет, Министерство обороны и севастопольские паралимпийцы.  Дмитрий Овсянников распорядился проработать поступившие предложения и представить ему детальный доклад. 

2016-08-22T20:28:00
В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином «Банковской академии»
В Правительстве Севастополя пока не решили, кто станет новым хозяином «Банковской академии»
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией