В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания – Независимое телевидение Севастополя
В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания
            [LINK] => /news/v-pravitelstve-sevastopolya-chinovnikam-prisvoili-pochyetnye-zvaniya-7587/
        )

)

В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания

12.11.2018, 19:14

Звания и поощрения. 12 ноября на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя чествовали тех, кто отличился трудовыми достижениями и активной работой на благо общества. В списке награждённых почти два десятка человек – это заместители Губернатора, руководители правительственных департаментов и управлений, а также городских бюджетных учреждений.

Обладателей званий и наград поздравил Губернатор Дмитрий Овсянников. Он  подчеркнул, что в Севастополе представителей Правительства чествуют впервые за два с половиной года.

Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Севастополя» присвоено вице-губернатору Владимиру Базарову. Звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Севастополя» получила директор Севастопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов Яна Ганчева.

Вице-губернатору Юрию Кривову вручили почётную грамоту Правительства Севастополя с формулировкой «за образцовое выполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в развитие социально-культурной сферы города».

Напомним, согласно информации на сайте Правительства города, Юрий Кривов несёт персональную ответственность за координацию и контроль деятельности Департаментов образования, здравоохранения, труда и социальной защиты. При этом, летом 2018 года в детском оздоровительном лагере «Ласпи», который курирует Правительство Севастополя, разразился скандал – отравились дети, которые приехали отдыхать в первую смену. Позже, по словам матери одного из пострадавших, чиновник оспорил решение Губернатора выдать компенсацию и путёвки отравившимся детям.

2018-11-12T19:14:00
В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания
В Правительстве Севастополя чиновникам присвоили почётные звания
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в районе Казачьей бухты загорелась крыша детского сада
14.09.2026, 17:34
На момент инцидента все дети находились в укрытии - Развожаев
Волонтёрский беговой проект «5 вёрст» провёл 100-й старт в Севастополе
14.09.2026, 16:58
Праздник спорта и здорового образа жизни привлёк в Парк Победы десятки участников
Фонд капремонта Севастополя займётся восстановлением домов, пострадавших при атаках ВСУ
14.09.2026, 16:05
Об этом сообщили 14 сентября на заседании Правительства Севастополя
В Севастополе прошёл двухдневный турнир по большому теннису «Теннисная долина»
14.09.2026, 14:39
Турнир объединил юных и взрослых спортсменов из разных районов города
Студенческие семьи Севастополя могут получить выплату 300 тысяч рублей при рождении ребёнка
14.09.2026, 13:33
Новая мера поддержки действует в рамках федерального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья»
Четыре человека пострадали в результате атак ВСУ на Севастополь за сутки
14.09.2026, 10:51
Военные, силы ПВО, авиация и мобильные огневые группы нейтрализовали 27 вражеских беспилотников