В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов – Независимое телевидение Севастополя
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
            [LINK] => /news/v-ponedelnik-na-sevastopolskoy-trope-zabludilas-gr-11407/
        )

)

В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов

08.01.2019, 19:22
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов

В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов. Об этом сообщает пресс-служба крымского МЧС. Помощь спасателей потребовалась группе туристов из пяти человек – жителям Севастополя, которые из-за ухудшения погодных условий заблудились у Чёртовой лестницы в районе Большой Севастопольской тропы. В МЧС отметили, что заблудившиеся туристы – 4 взрослых и 1 ребёнок были обнаружены спасателями и доставлены в Севастополь. В медицинской помощи не нуждались. Поисково-спасательная операция проходила в тёмное время суток, а также осложнялась штормовыми погодными условиями (снег, метель, сильный дождь, туман, нулевая видимость).

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям полуострова: отправляясь на прогулку в горнолесную местность в составе туристической группы необходимо зарегистрировать ее в службе спасения. Если Вы направляетесь в горы в одиночку, сообщите об этом родственникам и возьмите с собой заряженный мобильный телефон, теплые вещи, а также минимальный запас воды и пищи. При этом необходимо строго соблюдать элементарные правила безопасного поведения. Напомним, в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, в горах возможны сходы снежных лавин.


2019-01-08T19:22:00
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
Другие материалы об этом
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу
В Севастополе постепенно снижается стоимость бензина
03.08.2026, 16:31
Перебои с бензином в регионе постепенно уходят, а стоимость снижается благодаря логистическим решениям. Об этом на аппаратном совещании сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольские семьи получат 5 тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году
03.08.2026, 16:24
На аппаратном совещании 3 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка к новому учебному году. Решение о ежегодной поддержке семей было принято ещё в прошлом году. Необходимые средства уже зарезервированы в бюджете.
Севастопольские школы и детсады будут работать в очном формате с 1 сентября
03.08.2026, 16:17
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате. Дистанционного обучения не будет. Об этом стало известно в ходе очередного аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Несмотря на нестабильное энергоснабжение, переход на дистанционное обучение не планируется.
У здания администрации Гагаринского района специалисты приводят в порядок зелёные насаждения
03.08.2026, 15:02
У здания администрации Гагаринского района специалисты ГБУ «Парки и скверы» приводят в порядок зелёные насаждения
Во Дворце культуры рыбаков по выходным проводятся бесплатные мастер-классы
03.08.2026, 14:26
Мастер-классы организованы в рамках проекта «Культурные выходные»