В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов – Независимое телевидение Севастополя
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
            [LINK] => /news/v-ponedelnik-na-sevastopolskoy-trope-zabludilas-gr-11407/
        )

)

В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов

08.01.2019, 19:22
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов

В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов. Об этом сообщает пресс-служба крымского МЧС. Помощь спасателей потребовалась группе туристов из пяти человек – жителям Севастополя, которые из-за ухудшения погодных условий заблудились у Чёртовой лестницы в районе Большой Севастопольской тропы. В МЧС отметили, что заблудившиеся туристы – 4 взрослых и 1 ребёнок были обнаружены спасателями и доставлены в Севастополь. В медицинской помощи не нуждались. Поисково-спасательная операция проходила в тёмное время суток, а также осложнялась штормовыми погодными условиями (снег, метель, сильный дождь, туман, нулевая видимость).

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям полуострова: отправляясь на прогулку в горнолесную местность в составе туристической группы необходимо зарегистрировать ее в службе спасения. Если Вы направляетесь в горы в одиночку, сообщите об этом родственникам и возьмите с собой заряженный мобильный телефон, теплые вещи, а также минимальный запас воды и пищи. При этом необходимо строго соблюдать элементарные правила безопасного поведения. Напомним, в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, в горах возможны сходы снежных лавин.


2019-01-08T19:22:00
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
В понедельник на Севастопольской тропе заблудилась группа туристов
Другие материалы об этом
В «Херсонесе Таврическом» в 9-й раз проходит крупный научный форум
04.06.2025, 18:40
На ней учёные со всей страны выступают с докладами и обсуждают актуальные вопросы, связанные с этим направлением исследований
Губернатор Севастополя рассказал об очереди на участки земли для бойцов СВО
04.06.2025, 18:35
В своём отчёте о работе городского Правительства за 2024 год он привёл следующие цифры
Музей им. Крошицкого должен вернуться в историческое здание осенью 2025 года
04.06.2025, 18:22
Об этом журналистам рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Таврическая набережная в Балаклаве откроется в конце лета 2025 года
04.06.2025, 18:05
Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев, выступая перед депутатским корпусом
В СЦКИ открыта выставка Сергея Берлова «Великий город и его великие люди»
04.06.2025, 17:55
Экспозиция посвящена предстоящей 242-й годовщине основания Севастополя, которая будет отмечаться 14 июня
Транспортную развязку на улице Генерала Мельника в Севастополе украсили разноцветными бархатцами
04.06.2025, 17:30
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» работали над композицией в три этапа