В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек – Независимое телевидение Севастополя
В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек
            [LINK] => /news/v-pervyy-den-noyabrskogo-shtorma-v-sevastopole-pri-53002/
        )

)

В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек

21.11.2024, 16:42

В первый день шторма, ожидаемого в Севастополе на этой неделе, двух человек придавило деревом. Оно рухнуло на проспекте Победы из-за резких порывов ветра. Сообщения о происшествии появились в социальных сетях 21 ноября в полдень. Пострадали два человека, бригада скорой оперативно оказала им медицинскую помощь. Власти города доложили, что упавшее дерево к вырубке не планировалось, жалоб от жителей на его состоянии не поступало.

Ранее региональное управление МЧС России выпускало предупреждение об ухудшении погодных условий с 21 по 24 ноября. Ожидаются усиление ветра (до 25 м/с) и дожди с мокрым снегом. Спасатели советуют избегать нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, линиями электропередач и плохо закреплёнными конструкциями.

Рейд через Севастопольскую бухту закрыт. На улицах работают сотрудники Департамента городского хозяйства – они обрезают ветки деревьев, повреждённые из-за порывов ветра, и чистят ливнёвки.

21 ноября также сообщалось о технологических нарушениях в электрических сетях «Севастопольэнерго». Так, в два часа дня без света остались жители сёл Орлиное, Родниковое и Подгорное. На ликвидацию аварии направлена оперативно-выездная бригада ресурсоснабжающей организации.

В Крыму отключения электроэнергии фиксируют в Ялте, Керчи, Черноморском, Сакском, Первомайском, Советском, Раздольненском, Джанкойском, Бахчисарайском и Симферопольском районах.

2024-11-21T16:42:00
В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек
В первый день ноябрьского шторма в Севастополе придавило деревом двух человек
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.