В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка – Независимое телевидение Севастополя
В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка
            [LINK] => /news/v-otnoshenii-direktora-shkoly-13-v-kache-provodits-36851/
        )

)

В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка

29.08.2021, 12:03

По процедуре приёмки школы №13, а также в отношении директора учебного заведения начаты служебные проверки. Об этом сообщил вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев. В субботу, 28 августа он вновь посетил Качу, чтобы ознакомиться с ходом ремонта местной школы и пообщаться с родителями её учеников, о чём сообщил на своей странице в Instagram. Игорь Михеев признался, что заявлять о полной готовности школы образовательного учреждения к 1 сентября не может, но по сравнению с его визитом во вторник – «разительные изменения налицо».

«…задача сейчас – все силы бросить на то, чтобы к 1 сентября школа была готова. Служебные проверки в отношении приёмки … и … директора … уже начаты» – добавил вице-губернатор.

Он также предупредил, что приедет в Качу ещё раз, накануне 1 сентября.

Напомним, скандал разразился в начале этой недели, когда одна из местных жительниц в социальных сетях рассказала о неготовности школы №13 к новому учебному году, несмотря на заключение приёмочной комиссии.

Оказалось, что летом в здании обновляли систему отопления, но контракт не предусматривал проведение ремонта после замены труб. Пресс-служба Правительства Севастополя сообщает, что власти оперативно выделили необходимые средства, работы сейчас ведутся.

В школе №13 занимаются 517 детей, ученики четырёх параллелей посещают занятия в две смены.

2021-08-29T12:03:00
В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка
В отношении директора школы №13 в Каче проводится служебная проверка
Другие материалы об этом
В СевГУ открыли музейное пространство, посвящённое годам Великой Отечественной войны
13.05.2026, 19:21
Экспозиция создана силами первокурсников музееведческого направления
Власти Севастополя зафиксировали точечные выбросы мазута
13.05.2026, 19:01
При обнаружении загрязнений на пляжах необходимо сообщить по телефону 112
Газ в селе Орлиное под Севастополем должен появиться уже в этом году
13.05.2026, 18:47
В муниципалитете два раза в неделю специалисты ГУП «Севастопольгаз» будут консультировать и принимать заявки на подключение
В Севастополе отметили 243-ю годовщину основания Черноморского флота
13.05.2026, 18:29
В честь праздника прошёл молебен во Владимирском соборе, а в Морской библиотеке открылись тематические выставки
Торжественное открытие VI турнира по волейболу «Кубок Городов-Героев» прошло на 35-й батарее
13.05.2026, 17:26
В этот раз в наш город приехали более 250 спортсменов из разных регионов страны
В 2026 году в школьных трудовых отрядах найдут работу для 2058 севастопольских подростков
13.05.2026, 15:19
Новая смена губернаторских школьных отрядов в этом году стартует 1 июня