В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны – Независимое телевидение Севастополя
В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны
            [LINK] => /news/v-moskve-osudili-predprinimatelya-za-khishchenie-s-10385/
        )

)

В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны

12.12.2018, 17:13
В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны
Фото: пресс-служба Минобороны России

В Москве приговорили бизнесмена к 2 годам лишения свободы, который похитил  у Минобороны более 131 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры (ГВП).

Тушинский районный суд Москвы признал виновным генерального директора ООО "Модуль-сервис" за мошенничество в особо крупном размере.

Как установило следствие, предприниматель похитил более 131 млн рублей, которые были предназначены для закупки оборудования связи.

Подсудимый частично возместил нанесенный ущерб, а также согласился на сотрудничество со следствием. Учитывая позицию гособвинителя, бизнесмена приговорили в 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.


2018-12-12T17:13:00
В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны
В Москве осудили предпринимателя за хищение средств у Минобороны
Другие материалы об этом
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении