В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний» – Независимое телевидение Севастополя
В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»
            [LINK] => /news/v-messendzhere-makh-zapustyat-chat-bot-dlya-uchast-56842/
        )

)

В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»

22.11.2025, 13:39
В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»
Фото: Алёна Назаркина / НТС

Национальный мессенджер МАХ станет одной из цифровых площадок Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». В декабре в приложении заработает специальный мини-сервис с чат-ботом, с помощью которого пользователи смогут выбрать мечту ребёнка и помочь в её исполнении.

МАХ подключился к проекту в качестве технологического партнёра. Новый бот станет удобным и безопасным способом общения между участниками: он будет принимать сообщения, отправлять уведомления и отображать статус исполнения желания. В мини-приложении можно будет увидеть список детских историй, прочитать каждую из них и одним нажатием взять желание на исполнение.

«Ёлка желаний» проводится с 2018 года при поддержке Росмолодёжи и реализуется Движением Первых. Акция направлена на помощь детям, которые столкнулись с тяжёлыми жизненными обстоятельствами. За всё время существования проекта благодаря волонтёрам и компаниям-партнёрам удалось осуществить более 320 тысяч детских желаний. В акции приняли участие свыше 120 тысяч неравнодушных граждан.

Следить за новостями акции и текущими инициативами можно в специальном канале мессенджера.

2025-11-22T13:39:00
В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»
В мессенджере МАХ запустят чат-бот для участия в акции «Ёлка желаний»
Другие материалы об этом
Сотрудников МФЦ Севастополя наградили по случаю профессионального праздника
29.07.2026, 19:10
В Многофункциональном центре «Мои документы» состоялось торжественное награждение работников учреждения по случаю дня сотрудника МФЦ
СевГУ открыл третий набор на программы дополнительного образования в сфере туризма
29.07.2026, 18:10
В Севастопольском государственном университете открыт третий набор на программы дополнительного образования в сфере туризма и гостиничного бизнеса
В «СВЗ-Агро» планируют в этом году собрать более 1,4 тыс. тонн винограда 14 сортов
29.07.2026, 17:30
В компании «СВЗ-Агро» готовятся срывать первый виноград. В этом году на предприятии планируют собрать почти 1,5 тысячи тонн урожая.
Более 300 абитуриентов подали документы для поступления в Севастопольский колледж сервиса и торговли
29.07.2026, 16:57
В учреждении предусмотрено 175 бюджетных мест, а также целевое обучение
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении
В Севастополе проводят исторические иммерсивные экскурсии «Погружение»
29.07.2026, 15:42
С помощью VR-очков их участники могут увидеть, каким был наш город в начале ХХ столетия