В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах – Независимое телевидение Севастополя
В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах
            [LINK] => /news/v-mediatsentre-sevastopol-vyyasnyat-mnenie-gorozha-19522/
        )

)

В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах

18.07.2019, 19:42

Медиацентр «Севастополь» объявил о начале социологического опроса, чтобы выяснить мнение о самых острых городских проблемах. С 18 июля среди горожан проводят анкетирование. Волонтёры интересуются политической позицией, выбором социальных сетей и взглядом на важные проблемы. В списке: «мусор и пляжи», «школы и больницы», «незаконная застройка», «безработица», «благоустройство», «цены на рынках и в магазинах», «дороги и транспорт» и «мигранты». Можно выбрать три пункта и предложить свой вариант.

РУСЛАН ОСТАШКО: «Мы запускаем свою собственную социологическую службу, которая будет опрашивать жителей города, и выискивать самые главные проблемы севастопольцев, которые они считают актуальными, так сказать, «овсянниковское наследие». Для того, чтобы понять, в каком направлении будущему Законодательному собранию лучше работать, эту социологию, соответственно, надо провести».

Результаты анкетирования будут публиковать ежедневно с 19 июля на сайте медиацентра «Севастополь». Социологическое исследование продлится до сентября. На основании итогов сформируют перечень позитивных предложений о развитии города, который передадут исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву.

РУСЛАН ОСТАШКО: «Результаты этих социологических исследований будут положены в основу предвыборной программы тех кандидатов, которые будут зарегистрированы, и тех партий, которые будут зарегистрированы на выборы в Законодательное собрание, мы эти данные с удовольствием передадим исполняющему обязанности губернатора Развожаеву, чтобы ознакомился. Потому что, насколько я знаю, в городе такой постоянно работающей службы нет. Мы попробуем это дело организовать. Возможно, наши данные будут полезны».

Социологический опрос проводится в разных районах города с 10 утра до шести вечера. Кроме того, заполнить анкету можно в медиацентре «Севастополь» по адресу: проспект Нахимова, 1. 

2019-07-18T19:42:00
В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах
В медиацентре «Севастополь» выяснят мнение горожан о самых острых городских проблемах
Другие материалы об этом
В Севастополе открыто Государственное юридическое бюро
20.07.2026, 18:17
Указ о его создании был подписан Губернатором в декабре 2025 года. Бесплатные консультации гражданам стали давать в январе. Теперь под организацию выделено отдельное помещение.
В Севастополе к середине августа завершат ремонт двора на улице Павла Дыбенко
20.07.2026, 17:54
На улице Павла Дыбенко, 13, ремонтируют дороги и тротуары. К работам здесь приступили 8 июля – двор не обновляли с советских времён. Параллельно рабочие занимаются участками рядом с соседними домами
От дизайнера до актёра: кого готовят в профессиональном художественном колледже Севастополя
20.07.2026, 16:11
В Севастопольском профессиональном художественном колледже приёмная кампания работает с 20 июня
Губернаторские школьные трудовые отряды благоустраивают спорткомплекс имени 200-летия Севастополя
20.07.2026, 15:21
Ребята обрезают ветки деревьев, пропалывают сорняки, собирают лаванду и помогают поддерживать территорию в порядке
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.