В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах – Независимое телевидение Севастополя
В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах
            [LINK] => /news/v-mediatsentre-sevastopol-gorozhane-smogut-rasskaz-19347/
        )

)

В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах

13.07.2019, 20:43

Предложить, каким должен стать город-герой, теперь смогут сами севастопольцы. С 15 июля медиацентр «Севастополь» переходит на новый формат общения с горожанами. Теперь желающие смогут рассказать о проблемах города, своём видении его развития и получить комментарии приглашённых экспертов. Именно они, совместно с севастопольцами будут обсуждать «болевые точки» и искать пути их устранения. Подготовленные командой медиацентра репортажи и данные о работе, которую необходимо провести в городе будут предоставлять временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя. Дополнительно будут взаимодействовать и с общественными организациями. Новый режим работы Медиацентра – с 9 часов утра до 18 часов вечера по адресу проспект Нахимова 1.

 РУСЛАН ОСТАШКО: «Вместе с вами мы составим нашу предвыборную кампанию. Вместе с вами мы составим наш план по работе, мы составим нашу программу предвыборную и она будет действительно народной и севастопольской. Какие бы политтехнологи не писали кому предвыборные программы, а вы знаете, что часто нанимают умных политтехнологов, чтобы написать умные книжки. Но лучше всех проблемы севастопольцев знают только севастопольцы. И они могут нам подсказать, как сделать идеальную предвыборную программу для наших кандидатов и партий».

На встрече с журналистами Руслан Осташко рассказал, что 13 июля все кандидаты и партии, за которых севастопольцы оставляли свои подписи на протяжении нескольких недель, подали документы в Севизбирком.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Впереди будущее. Я хочу поблагодарить Севастополь за то, что они оказали доверие нашим кандидатам, нашим партиям. И хочу сказать спасибо волонтёрам. Потому что благодаря их работе, благодаря той точности, с которой они собирали подписи у нас сегодня при сдаче документов Севизбирком, территориальную избирательную комиссию не было вообще никаких вопросов. У меня в Гагаринском районе приняли документы за 5 минут. Спасибо, ребята, вам большое!»

2019-07-13T20:43:00
В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах
В медиацентре «Севастополь» горожане смогут рассказать о проблемах
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.