В магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда
            [LINK] => /news/v-magazine-sevastopolskiy-uley-otkrylas-yarmarka-m-15591/
        )

)

В магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда

08.04.2019, 17:16

В преддверии прекрасного весеннего праздника – Пасхи, которую в этом году отмечают 28 апреля, в магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда. Продлится она до 24 числа, всех покупателей ждут различные скидки и подарки. Помимо меда, здесь можно приобрести натуральные специи, природные лекарственные средства и многое другое. С широким и полезным ассортиментом ознакомилась наша съемочная группа.

СОФИЯ ДРАГОВОЗ, корреспондент: «На улице наконец тепло и солнечно. Пора восстанавливать организм после зимнего авитаминоза. Заменить синтетические витамины отлично поможет мёд. Почти все витамины группы В, железо, магний, кальций. Мед – настоящий кладезь полезных веществ».

Полезное может быть вкусным. Яркий пример тому – мед, одна из самых любимых сладостей людей всех поколений. Настоящим спасением он становится для тех, кто страдает сахарным диабетом. Всем известно, что при высоком уровне сахара в крови есть сладкие продукты запрещено. Исключением является мед, но не забудьте посоветоваться с врачом.

ПРОСКОВЬЯ БЕЛОКОНЕВА: «Я диабетик. Я всегда беру полевой мед. Была ещё, знаете, на Пожарова, ходила туда. И я все время беру. И мне помогает этот мед. Чайную ложечку один раз в день. Маслом помазала хлебушек, сверху чайную ложечку меда. И мне вот уже 83 года в январе исполнилось, сейчас 84-й год».

У продукции торговой марки «Казацкий мед» много преданных поклонников, они уже не один год регулярно употребляют ее для пользы и удовольствия. Многие из покупателей раньше ходили в магазин на улице Пожарова, который 4 месяца назад, после закрытия торгового центра, переехал. Теперь за самыми выгодными предложениями на любимые продукты покупатели приходят сюда, на ул. Гоголя, 6. С 8 по 24 апреля в магазине «Севастопольский улей» проходит уникальная акция: при покупке двух ведерок меда, третье вы получаете абсолютно бесплатно. Причем впервые можно выбрать 3 разных вида меда, чтобы попробовать как можно больше вкусов.

ИРИНА ГОЛУБЕНКОВА: «От себя лично посоветовала бы приобрести софору – она очень хороша для сосудов и очень хороша для желудочно-кишечного тракта. И посоветовала бы акацию. Акациевый мед он очень хорош для нервной системы как успокаивающий. Он очень хорош для диабетиков – он не позволяет сахару подняться выше, и он очень хорош тоже для желудочно-кишечного тракта. Это самый нейтральный мед – его можно давать даже маленьким деткам».

Помимо самого меда, в «Севастопольском улье» можно приобрести множество натуральных продуктов, специи, пряности, благодаря которым вкус любых блюд станет ярче и насыщеннее, при этом в вашу тарелку не попадет ни грамма химии.

«На ярмарке также присутствует продукция пчеловодства: пыльца, перга, прополис, маточное молочко. Вся продукция натуральная, все для нашего здоровья. Вот допустим сейчас пыльцу предлагаю попить, пергу – после зимы нужно подкрепить свою иммунную систему».

Продукты пчеловодства и препараты на их основе практически не имеют противопоказаний, кроме, конечно, индивидуальной непереносимости. Особенно полезны они сейчас, в межсезонье, когда возможны обострения хронических?заболеваний. Чтобы ваша жизнь?стала?благополучнее?и?слаще – приходите на весеннюю ярмарку за целебным медом с 8 по 24 апреля в магазин «Севастопольский улей» по адресу: ул. Гоголя, 6.

Дарья Юхновская, София Драговоз, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-04-08T17:16:00
В магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда
В магазине «Севастопольский улей» открылась ярмарка мёда
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Фонд содействия капремонта показал, как обновляются крыши в Инкермане
28.03.2024, 15:37
На этот год власти запланировали провести строительно-монтажные работы в 195 севастопольских многоэтажках – 12 из них находятся в Инкермане
Севастопольскую школу №4 отремонтируют за 584 млн рублей
28.03.2024, 14:56
В своих социальных сетях губернатор Михаил Развожаев писал о необходимости ремонта здания школы 1976 года постройки и указывал на постоянные проблемы с протекающей кровлей
В посёлке Любимовка под Севастополем грузовик с прицепом протаранил дом
28.03.2024, 14:04
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы
С начала года в Севастополе зарегистрировано 10 случаев кори
27.03.2024, 19:30
В Севастополе это заболевание в ноябре 2023-го было выявлено впервые за 4 года