В «Ласпи» началась посвящённая безопасности дорожного движения смена
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В «Ласпи» началась посвящённая безопасности дорожного движения смена
            [LINK] => /news/v-laspi-nachalas-smena-posvyashchyennaya-bezopasno-19027/
        )

)

В «Ласпи» началась посвящённая безопасности дорожного движения смена

08.07.2019, 14:16

В детском оздоровительном лагере «Ласпи» началась вторая смена, в ходе которой ребята смогут в интерактивной форме ознакомиться с основами безопасности дорожного движения. В организации тематической смены приняли участие сотрудники Управления ГИБДД по Севастополю.

«Хочу поблагодарить Правительство Севастополя и АНО «Планета детства» за поддержку нашей программы для детей и подростков «Школа дорожной безопасности». В течение смены ребята смогут узнать много интересного, принять участие в различных занятиях, увидеть спектакль по правилам дорожного движения, принять участие в игре-квесте «Я выбираю безопасность» и тематических мастер-классах», - отметила начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды ПДД управления ГИБДД УМВД России по Севастополю Любовь Волкова.

Департамент образования и науки по результатам конкурсного отбора направил на отдых в «Ласпи» более 650 талантливых и одаренных детей. Всего этим летом за счет средств бюджета города смогут отдохнуть 5200 детей. Кроме того, в первую смену в севастопольских лагерях отдохнули 99 детей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кемерово, Камчатского края и Крыма.

2019-07-08T14:16:00
В «Ласпи» началась посвящённая безопасности дорожного движения смена
В «Ласпи» началась посвящённая безопасности дорожного движения смена
Другие материалы об этом
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6
Севастополь принимает Всероссийское совещание региональных министров образования
25.04.2025, 09:00
На пленарном заседании 24 апреля обсуждали итоги учебного года и кадровые вопросы в этой сфере
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В спортшколе №7 проходит первый после ремонта балаклавского зала турнир
24.04.2025, 18:28
Это первые соревнования после недавно завершенного капитального ремонта спортивного зала
До 1 июня в Севастополе обновят 900 км дорожной разметки
24.04.2025, 18:09
А также 800 пешеходных переходов