В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные
            [LINK] => /news/v-krymu-zakroyut-nochnye-kluby-kinoteatry-i-kalyan-25747/
        )

)

В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные

25.03.2020, 16:01
В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные
Фото: pxhere.com

В соответствии с поручением Правительства России власти Крыма приостановят работу всех досуговых заведений на территории полуострова. Об этом в среду заявила министр труда и социальной защиты населения Республики Елена Романовская.

По словам министра, в перечень временно закрытых заведений войдут ночные клубы, дискотеки, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, а также кальянные. Кроме того, будет введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах и кафе. Как сообщила Елена Романовская, данным учреждениям будет оказана финансовая помощь из федерального бюджета на период вынужденного простоя. В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов подчеркнул важность неукоснительного соблюдения вводимых запретов.

СЕРГЕЙ АКСЕНОВ, глава Республики Крым: «Чем жестче меры, которые мы сейчас с вами примем, и чем более дисциплинированно будем исполнять ситуацию, тем быстрее мы минуем этот период. Либо мы будем расслабленные, ничего не соблюдать, будет длиться это год-полтора, будем телепаться в такой ситуации, сидеть половина на карантине. Заразу нужно подавить в зародыше. Чем быстрее – тем лучше».

2020-03-25T16:01:00
В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные
В Крыму закроют ночные клубы, кинотеатры и кальянные
Другие материалы об этом
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива
В Крыму ликвидировали ещё одну сеть узлов связи украинских колл-центров
16.07.2026, 13:33
Через неё украинские мошенники похищали деньги у крымчан, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра