В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом
            [LINK] => /news/v-krymu-za-sutki-vyyavleno-214-novykh-sluchaev-zar-31190/
        )

)

В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом

19.11.2020, 14:30
В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом
Фото: pixabay.com

В Республике Крым за минувшие сутки умерли 6 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Соответствующие данные опубликованы на сайте регионального Министерства здравоохранения. Всего на утро четверга в Крыму подтверждено 214 новых случаев инфицирования коронавирусом. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава Республики Сергей Аксёнов. 

«116 выявлены при обращении за медицинской помощью, 95 – среди контактных по ранее зарегистрированным, 3 случая – завозные из-за рубежа», – говорится в сообщении.

Всего с начала года коронавирусом в Крыму обнаружен у 12 947 человек. Более 8,5 тысяч пациентов выздоровели, количество летальных исходов составляет 228 человек.

2020-11-19T14:30:00
В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом
В Крыму за сутки выявлено 214 новых случаев заражения коронавирусом
Другие материалы об этом
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.
Битва за небо: роль авиации в Крымской наступательной операции
12.05.2026, 09:01
12 мая 1944 года Крымский полуостров был окончательно освобождён от немецко-фашистских захватчиков
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши