В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса
            [LINK] => /news/v-krymu-vyyavleno-15-sluchaev-koronavirusa-27854/
        )

)

В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса

19.06.2020, 13:46

Новая коронавирусная инфекция в Крыму за сутки выявлена у 15 человек. Заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков на ежедневном брифинге о ситуации с распространением коронавируса сообщил, что новые случаи подтверждены по итогам проведения 2198 исследований.

ДМИТРИЙ КРУТИКОВ, заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю: «15 случаев у нас положительные. 9 случаев – это город Евпатория. Это очаг Евпаторийской городской больницы. Из них 7 пациентов и 2 сотрудника этой больницы. Все госпитализированы в 7 городскую больницу».

Дмитрий Крутиков сообщил, что 2 случая коронавируса выявлено в Ялте. Один из граждан контактировал с ранее заболевшим, второй – обратился за медицинской помощью. Больные госпитализированы в стационар. Один случай подтвердился в Красногвардейском районе – больной также обратился за медицинской помощью.

ДМИТРИЙ КРУТИКОВ, заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю: «Феодосия – один случай, больной также обратился за медицинской помощью с признаками инфекционной патологии. Симферополь – житель находился в начале июня в Ленинградской области, в 10-х числах прибыл в Республику Крым и 16 июня обратился в «скорую помощь» с жалобами и был госпитализирован с внегоспитальной пневмонией, обследован по протоколу. Подтверждён COVID-19».

Всего в республике зарегистрировано 590 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели – 392 человека.

2020-06-19T13:46:00
В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса
В Крыму выявлено 15 случаев коронавируса
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки