В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу
            [LINK] => /news/v-krymu-voditel-za-smert-rebyenka-v-dtp-zaklyuchye-29126/
        )

)

В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу

15.08.2020, 14:11

Водитель, по вине которого погибла четырёхлетняя девочка в Джанкойском районе, заключён под стражу. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Крыму и Севастополю.

Напомним, что 13 августа в вечернее время 34-летний мужчина, управляя автомобилем марки ВАЗ-210774 в состоянии алкогольного опьянения во время движения по улице Гагарина села Новосельцево Джанкойского района, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и за пределами участка дороги наехал на троих детей, которые играли около жилого дома. В результате ДТП 4-летняя девочка получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте аварии, 10-летняя и 2-летняя девочки получили гематомы и ссадины и были доставлены в медучреждение.

Водитель автомобиля вину в содеянном признал в полном объеме и дал признательные показания.  Джанкойский районный суд, рассмотрев ходатайство следователя Главного следственного управления, признал его обоснованным и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле Председателя Следственного комитета Российской Федерации и руководства Главного следственного управления. 

2020-08-15T14:11:00
В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу
В Крыму водитель за смерть ребёнка в ДТП заключён под стражу
Другие материалы об этом
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам