В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса
            [LINK] => /news/v-krymu-uzhestochili-ogranicheniya-iz-za-koronavir-32016/
        )

)

В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса

25.12.2020, 09:34

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов дополнил указ о введении в регионе режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса новыми ограничительными мерами. Соответствующий документ опубликован на официальном портале крымского правительства.

С 25 декабря 2020 года по 15 января 2021 запрещена работа фуд-кортов и фуд-зон в торговых центрах, за исключением работы в формате на вынос и доставку. Также запрещено проведение массовых мероприятий (ярмарок, розыгрышей, презентаций товаров и услуг) в торговых центрах и проведение групповых занятий по дополнительному образованию в очном режиме.

Предпринимателям предписано ограничить количество посадочных мест в организациях питания на 50% и обеспечить дистанцию между ними в два метра.

Ещё одно изменение предусматривает полный запрет на проведение корпоративов. 

«Работодателям запретить проведение корпоративных мероприятий, в том числе, по месту осуществления деятельности в структурных подразделениях, производственных столовых, актовых залах», – уточняется в документе.

2020-12-25T09:34:00
В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса
В Крыму ужесточили ограничения из-за коронавируса
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива