В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами
            [LINK] => /news/v-krymu-situatsiya-s-covid-19-obostryaetsya-stremi-38123/
        )

)

В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами

09.11.2021, 13:50
В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами

В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами. За сутки там – 803 новых случая заражения, что является очередным антирекордом для региона. По состоянию на утро вторника количество инфицированных превысило 103 тысячи. Количество выздоровевших за сутки составляет 756 человек, за весь период – 91 356, сообщили в Минздраве.

По данным министерства, скончались от осложнений болезни еще 18 человек, общее количество жертв COVID-19 достигло 3 159. Республика Крым находится на шестом месте среди регионов России по количеству выявленных случаев.

2021-11-09T13:50:00
В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами
В Крыму ситуация с COVID-19 обостряется стремительными темпами
Другие материалы об этом
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
В Крыму задержали женщину за передачу украинской разведке данных о ПВО
19.10.2026, 12:42
Жительницу посёлка Черноморское 1963 года рождения задержали по подозрению в государственной измене
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.