В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
            [LINK] => /news/v-krymu-proydet-krupnyy-forum-o-razvitii-biznesa-v-internete-6762/
        )

)

В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете

26.01.2018, 19:22

Узнать все тонкости диджитал индустрии и повысить квалификацию в интернет-маркетинге   предприниматели Севастополя и Крыма смогут на первом бизнес форуме «Интернет-мост 2018». Он пройдет с 16 по 18 февраля. По словам председателя организационного комитета бизнес-форума Ольги Полевой, на полуостров приедет делегация опытных специалистов. 9 секций и 95 выступлений на тему рекламы в социальных сетях, создания сайтов, автоматизации бизнеса, электронной торговли, контент-маркетинга и контекстной рекламы. 

ОЛЬГА ПОЛЕВАЯ, председатель организационного комитета бизнес-форума «Интернет-мост 2018»:

«Форум проходит в самом большом конгресс-центре Крыма – это Mriya Resort. 1500 тысячи участников будет в основном зале. Также мы предоставляем возможность работать на мастер-классах в малых залах. Найти в Москве или Санкт-Петербурге форум обо всем практически невозможно, там рынок перерос этот момент. А в небольших регионах, таких, как у нас (Крым очень сильно отстал в плане образования) именно такие мероприятия очень важны. Когда не понятен уровень подготовки предпринимателя, он сам не понимает, что ему нужно, и он может посетить абсолютно все мастер-классы и доклады».

Ольга Полевая рассказала: на обучающей площадке выступят 50 признанных экспертов российского интернета.

ОЛЬГА ПОЛЕВАЯ, председатель организационного комитета бизнес-форума «Интернет-мост 2018»:

«Руководители и топ-менеджеры таких компаний, как «Яндекс», Mail.ru, «Одноклассники», «ВКонтакте». Это спикеры, которые строили Рунет, которые лучше всех знают, как работают эти рекламные инструменты. Это не бизнес тренеры, не мотивационные спикеры, это сотрудники компаний».

Участие платное. Дополнительную информацию о том, как попасть на форум, можно узнать на официальном сайте internetmost.ru   

2018-01-26T19:22:00
В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрутов
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки