В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
            [LINK] => /news/v-krymu-proydet-krupnyy-forum-o-razvitii-biznesa-v-internete-6762/
        )

)

В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете

26.01.2018, 19:22

Узнать все тонкости диджитал индустрии и повысить квалификацию в интернет-маркетинге   предприниматели Севастополя и Крыма смогут на первом бизнес форуме «Интернет-мост 2018». Он пройдет с 16 по 18 февраля. По словам председателя организационного комитета бизнес-форума Ольги Полевой, на полуостров приедет делегация опытных специалистов. 9 секций и 95 выступлений на тему рекламы в социальных сетях, создания сайтов, автоматизации бизнеса, электронной торговли, контент-маркетинга и контекстной рекламы. 

ОЛЬГА ПОЛЕВАЯ, председатель организационного комитета бизнес-форума «Интернет-мост 2018»:

«Форум проходит в самом большом конгресс-центре Крыма – это Mriya Resort. 1500 тысячи участников будет в основном зале. Также мы предоставляем возможность работать на мастер-классах в малых залах. Найти в Москве или Санкт-Петербурге форум обо всем практически невозможно, там рынок перерос этот момент. А в небольших регионах, таких, как у нас (Крым очень сильно отстал в плане образования) именно такие мероприятия очень важны. Когда не понятен уровень подготовки предпринимателя, он сам не понимает, что ему нужно, и он может посетить абсолютно все мастер-классы и доклады».

Ольга Полевая рассказала: на обучающей площадке выступят 50 признанных экспертов российского интернета.

ОЛЬГА ПОЛЕВАЯ, председатель организационного комитета бизнес-форума «Интернет-мост 2018»:

«Руководители и топ-менеджеры таких компаний, как «Яндекс», Mail.ru, «Одноклассники», «ВКонтакте». Это спикеры, которые строили Рунет, которые лучше всех знают, как работают эти рекламные инструменты. Это не бизнес тренеры, не мотивационные спикеры, это сотрудники компаний».

Участие платное. Дополнительную информацию о том, как попасть на форум, можно узнать на официальном сайте internetmost.ru   

2018-01-26T19:22:00
В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
В Крыму пройдет крупный форум о развитии бизнеса в интернете
Другие материалы об этом
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев
Рёв двигателя и адреналин в крови: как прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборью
17.03.2026, 14:15
На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа