В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать
            [LINK] => /news/v-krymu-produmayut-mery-podderzhki-sfer-biznesa-ko-27223/
        )

)

В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать

23.05.2020, 14:29

Власти Крыма должны продумать дополнительные меры поддержки для сфер бизнеса в Крыму, которым до сих пор запрещено работать. Об этом в субботу, 23 мая во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции сообщил глава Республики Сергей Аксёнов. По его мнению, если правительство региона не примет дополнительных мер поддержки, многие предприниматели не смогут продолжить работу после кризиса, и это ударит по всем. В первую очередь, это касается представителей курортной отрасли и сфер общепита, ресторанного бизнеса и других предприятий, работа которых завязана на тесном контакте людей друг с другом.

СЕРГЕЙ АКСЕНОВ, глава Республики Крым: «У людей должно быть понимание, какие меры поддержки реально будут, и чем мы с вами сможем им помочь. Потому что положение у многих, действительно, тяжелое. Многие предприниматели говорят о том, что значительная часть из них после кризиса открыться не сможет. Это большая проблема и для людей, им жить не за что будет, и для нас с вами».

Аксёнов отметил, что многие предприятия, схожие по роду деятельности с теми, кто уже открыт, не выходят на работу, потому что боятся штрафов.

СЕРГЕЙ АКСЕНОВ, глава Республики Крым: «Мы опубликовали те сферы деятельности, работа которых запрещена. Если вида деятельности в запрещенном списке нет, значит, они имеют право на работу».

2020-05-23T14:29:00
В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать
В Крыму продумают меры поддержки сфер бизнеса, которым до сих пор запрещено работать
Другие материалы об этом
Жители и гости Крыма смогут увидеть самый яркий за последние годы звездопад Персеиды
11.08.2026, 18:55
В ночь с 12 на 13 августа ожидается главное астрономическое событие лета
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
С 4 августа изменятся правила провоза канистр через Крымский мост
01.08.2026, 12:27
Канистры должны быть герметично закрыты и заполнены на 95%
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России