В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю
            [LINK] => /news/v-krymu-predstavili-novogo-nachalnika-upravleniya--12364/
        )

)

В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю

29.01.2019, 10:10
В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю
Фото: пресс-служба главы Республики Крым

В Совете министров Крыма представили нового начальника управления Министерства юстиции Российской Федерации по РК и городу Севастополю Валерия Песенко. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики.

"Надеюсь, что назначенный руководитель как можно быстрее войдет в работу, найдет поддержку от правительства Крыма и сможет полноценно решать задачи, которые стоят перед нашим управлением в Республике Крым", — отметил заместитель министра юстиции РФ Али Алханов.

2019-01-29T10:10:00
В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю
В Крыму представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по РК и городу Севастополю
Другие материалы об этом
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
В Крыму задержали женщину за передачу украинской разведке данных о ПВО
19.10.2026, 12:42
Жительницу посёлка Черноморское 1963 года рождения задержали по подозрению в государственной измене
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.