В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров
            [LINK] => /news/v-krymu-poddelyvayut-sayty-po-bronirovaniyu-nomero-19248/
        )

)

В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров

12.07.2019, 10:24
В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров
Источник: РИА Новости

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко предупреждает туристов об опасности мошенничества: в последнее время было зафиксировано несколько случаев создания фейковых сайтов для бронирования отелей. 

В правоохранительные органы поступило 36 жалоб об оплате отдыха у мошенников, 7 сайтов были заблокированы. 

Волченко просит граждан обращать особое внимание на предложения со стопроцентной предоплатой и связываться с отелями по телефону. 


2019-07-12T10:24:00
В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров
В Крыму подделывают сайты по бронированию номеров
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
Осторожно, дипфейки: мошенники всё чаще подделывают голос и внешность для обмана
02.05.2026, 13:27
Дипфейк — это поддельное реалистичное аудио-, видео или визуальное изображение, созданное или измененное с помощью нейросетей
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram