В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов
            [LINK] => /news/v-krymu-pochtalon-na-polgoda-lishila-dvoikh-detey--9808/
        )

)

В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов

07.12.2018, 15:10
В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов

В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов. В итоге они присвоила 60 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Джанкойского районного суда.

Установлено, что в период с февраля по август текущего года 32-летняя уроженка Красноперекопского района, почтальон 1-го класса «Почты Крыма», неоднократно подписывала от имени гражданки М. ведомость о получении денежных средств, которые перечислял гражданке М. в качестве алиментов бывший супруг на содержание двоих несовершеннолетних детей.

На судебном заседании подсудимая полностью признала вину свою, раскаялась в содеянном. Суд признал женщину виновной. и назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу. Ущерб потерпевшей возмещен в полном объёме.

2018-12-07T15:10:00
В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов
В Крыму почтальон на полгода лишила двоих детей алиментов
Другие материалы об этом
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
В Крыму задержали женщину за передачу украинской разведке данных о ПВО
19.10.2026, 12:42
Жительницу посёлка Черноморское 1963 года рождения задержали по подозрению в государственной измене
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.