В Крыму на школьника упали футбольные ворота – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму на школьника упали футбольные ворота
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму на школьника упали футбольные ворота
            [LINK] => /news/v-krymu-na-shkolnika-upali-futbolnye-vorota-24097/
        )

)

В Крыму на школьника упали футбольные ворота

15.01.2020, 14:37
В Крыму на школьника упали футбольные ворота
Фото: ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю

В Крыму на школьника упали футбольные ворота, мальчик получил травму.  Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю проводит проверку.

Происшествие случилось в Новопокровке. Установлено: во время урока физкультуры у учеников второго класса в спортивном зале на 10-летнего мальчика упали ворота для мини-футбола. По предварительным данным, они были изготовлены кустарно и их не закрепили.

Мальчик получил травму головы. Его доставили в детскую больницу в Симферополе. Там пострадавшему школьнику оказали всю необходимую помощь.

Место происшествия уже осмотрело руководство и следователи Кировского межрайонного следственного отдела. Далее сотрудники Следственного комитета будут разбираться, кто отвечал в школе за безопасность учеников во время спортивных занятий, а также искать изготовителя ворот. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2020-01-15T14:37:00
В Крыму на школьника упали футбольные ворота
В Крыму на школьника упали футбольные ворота
Другие материалы об этом
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС
Пострадавшие дома на ул. П. Корчагина продолжают подключать к газу
25.03.2026, 12:15
После взрыва в доме №14 на улице Павла Корчагина на месте непрерывно работают сотрудники «Севастопольгаза»
10 человек остаются в стационарах после взрыва в доме на улице Павла Корчагина
25.03.2026, 11:51
В пунктах временного размещения находятся 6 человек, включая одного ребёнка. Ещё 214 человек, среди них 73 ребёнка, разместились у родственников
На территории пострадавших домов на ул. П. Корчагина введён режим ЧС
25.03.2026, 11:42
С 24 марта в Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации
Взрыв в жилом доме в Севастополе: дело возбуждено по двум статьям
24.03.2026, 19:07
Следственный комитет РФ по Республике Крым и Севастополю рассказал о промежуточных результатах расследования уголовного дела, возбуждённого после взрыва в многоквартирном дома на улице Павла Корчагина. Дело расследуют по двум статьям: причинение смерти по неосторожности и незаконное приобретение и хранение неустановленного взрывного устройства.