В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек
            [LINK] => /news/v-krymu-koronavirus-za-sutki-podtverzhdyen-u-11-ch-28296/
        )

)

В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек

09.07.2020, 12:39

Новая коронавирусная инфекция в Крыму за сутки подтверждена у 11 человек. Об этом на своих страницах в социальных сетях написал глава Республики Сергей Аксёнов.

«За 8 июля на территории Крыма зарегистрировано 11 случаев коронавирусной инфекции. При проведении противоэпидемических мероприятий выявлено 5 случаев, при скрининге здоровых лиц – 1 случай, при обращении за медицинской помощью – 4 случая, еще 1 – завозной из-за рубежа», – сообщил Сергей Аксёнов.

За предыдущие сутки в Крыму выявили 15 новых больных коронавирусом. Всего с начала пандемии в республике зарегистрировано 815 случаев COVID-19. С выздоровлением из больниц выписан 621 пациент, из них 25 – за истекшие сутки. От вируса в Крыму скончались 12 человек.

2020-07-09T12:39:00
В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек
В Крыму коронавирус за сутки подтверждён у 11 человек
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива