В Крыму хотят закрыть границу с Украиной – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму хотят закрыть границу с Украиной
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму хотят закрыть границу с Украиной
            [LINK] => /news/v-krymu-khotyat-zakryt-granitsu-s-ukrainoy-25493/
        )

)

В Крыму хотят закрыть границу с Украиной

16.03.2020, 13:43

Власти Крыма обратились к федеральным органам власти с просьбой закрыть участок государственной границы с Украиной на севере полуострова. Об этом журналистам сообщил глава Республики Сергей Аксёнов, передаёт «Крыминформ»

«Все меры предупредительные на границе предпринимаются, сейчас с Владимиром Андреевичем (Константиновым, спикером Госсовета) и начальником управления ФСБ по Крыму (Леонидом Михайлюком) проговорили. Мы сегодня выходим с инициативой в столицу нашей Родины, чтобы федеральные власти приняли решение о закрытии границы Крыма с Украиной», – сообщил Аксёнов.

Глава Крыма рассказал, что накануне министерство здравоохранения республики посетило все пограничные посты, туда направлен дополнительный медперсонал. 

2020-03-16T13:43:00
В Крыму хотят закрыть границу с Украиной
В Крыму хотят закрыть границу с Украиной
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива