В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП – Независимое телевидение Севастополя
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
            [LINK] => /news/v-krymu-dvukh-chelovek-prishlos-vyrezat-iz-mashin--15239/
        )

)

В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП

01.04.2019, 12:18
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Севастополю

Крымские спасатели четыре раза помогали ликвидировать последствия дорожно-транспортных происшествий в эти выходные, 30 и 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

В результате двоих человек пришлось буквальны вырезать из искореженных машин. Первое серьезное ДТП произошло поздно вечером 30 марта. На Керченском шоссе в Феодосии столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и «?koda Octavia». На место ДТП выехали сотрудники МЧС, «Крым-Спаса», ГИБДД и скорой помощи. Из машины, применив спецсредства, пришлось доставать 27-летнего мужчину. Он был доставлен на госпитализацию в Феодосийскую городскую больницу №1.

Второе ДТП с блокировкой человека в поврежденной машине произошло на трассе «Симферополь-Евпатория» в районе поворота на с. Прибрежное в 16:30, 31 марта.

Здесь 31-летний водитель легкового автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением при совершении обгона и столкнулся с металлической оградой вдоль трассы. Спасатели деблокировали его из автомобиля и передали медикам. Пострадавший был доставлен в Сакскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работали: отделение 24-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Евпатория), экипажи ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Всего с начала года сотрудники МЧС в Крыму выезжали на ДТП 163 раза, оказав помощь при этом 200 людям.

2019-04-01T12:18:00
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
В Крыму двух человек пришлось вырезать из машин после ДТП
Другие материалы об этом
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
В Крыму задержали агента украинской разведки за подготовку теракта
03.09.2026, 11:10
Целью должно было стать одно из медицинских учреждений Минобороны России в Симферополе
Пятая пожарно-спасательная часть МЧС России по Севастополю отметила 90-летие
31.08.2026, 15:42
По случаю юбилея сотрудники ведомства провели выставку спецтехники