В Крыму автоинспекторы отправили водителя в сумасшедший дом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Крыму автоинспекторы отправили водителя в сумасшедший дом
            [LINK] => /news/v-krymu-avtoinspektory-otpravili-voditelya-v-sumas-37761/
        )

)

В Крыму автоинспекторы отправили водителя в сумасшедший дом

19.10.2021, 09:39

Сотрудники Госавтоинспекции Керчи задержали водителя с психическими расстройствами. Об инциденте сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

При патрулировании правоохранители заметили автомобиль «Toyota RAV4». Поведение женщины, находившейся за рулём, вызвало у них подозрение: она нарушала Правила дорожного движения, двигалась посредине проезжей части, резко меняла траекторию движения, создавая угрозу для других автомобилистов. На требования полицейских об остановке водитель не реагировала. После непродолжительного преследования автомобиль всё же остановился. Поведение женщины вызвало настороженность: она выкрикивала неразборчивые слова, не связанные между собой по смыслу, путалась во времени и месте нахождения, не реагировала на требования полицейских. На заднем сидении автомобиля сотрудники полиции увидели ребенка. В ходе проверки выяснилось, что водителем является 35-летняя женщина, проживающая за рубежом, которая вместе со своей 8-летней дочерью следовала в Краснодар.

Для определения состояния опьянения женщине было предложено пройти медицинское освидетельствование, она согласилась, однако пренебрегала правилами проведения процедуры. Заподозрив у нарушительницы проблемы с психикой, сотрудники ГИБДД передали ее медикам. После осмотра, специалисты госпитализировали женщину в связи с острым психическим заболеванием. Прибывшие представители Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Керчи приняли решение о помещении ребёнка в Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

2021-10-19T09:39:00
В Крыму автоинспекторы отправили водителя в сумасшедший дом
В Крыму автоинспекторы отправили водителя в сумасшедший дом
Другие материалы об этом
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
81 год назад победоносно завершилась Крымская наступательная операция
12.05.2025, 10:00
12 мая 1944 года – памятная дата в истории России
Спасли 20 человек: в Севастополе горел дом на проспекте Победы
03.05.2025, 20:38
По прибытии к месту пожарные установили, что пламя охватило три балкона
«Принцесса» и «беспризорник» появились в Бахчисарайском парке миниатюр
03.05.2025, 14:34
В Бахчисарайском парке миниатюр родился необычно длинноногий жеребёнок и гиперактивный як
В Евпатории проходит фотовыставка «Линия фронта: взгляд через объектив»
30.04.2025, 12:00
В экспозиции представлено 70 работ военного корреспондента, директора ГТРК «Таврида» Михаила Андроника
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма