В конце января севастопольцев приглашают на благотворительную фотосушку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В конце января севастопольцев приглашают на благотворительную фотосушку
            [LINK] => /news/v-kontse-yanvarya-sevastopoltsev-priglashayut-na-b-39427/
        )

)

В конце января севастопольцев приглашают на благотворительную фотосушку

25.01.2022, 10:00

Посетить благотворительную фотосушку приглашают севастопольцев в конце января. Городские фотографы решили организовать несколько уличных выставок и собрать средства для бездомных собак в помощь Севастопольскому благотворительному фонду «Тут ваша собака».

ВИКТОРИЯ СТУПИНА, фотограф: «Фотосушка – это такое мероприятие, уличная выставка. Мы растягиваем верёвки, обычные верёвки, и каждый желающий берёт фотографии, за отчётный период какой-то или какие ему больше нравятся, и приходит на мероприятие с прищепочками, и развешивает фотографии так, как он их себе видит».

Первая уличная выставка намечена на 29 января. Фотограф Виктория Ступина надеется, что погода к тому времени наладится.

ВИКТОРИЯ СТУПИНА, фотограф: «В конце января (это будет такое экстремальное мероприятие). Мы не рассчитывали, что будет такая погода, надеемся, что будет потеплее и не будет ветра. Сам формат фотосушки не предполагает никаких тем. По-прежнему, что человек захотел, то и принёс. Мы дружим с фондом «Тут ваша собака», и на всех наших мероприятиях будет присутствовать особый чемоданчик благотворительный. Помочь можно либо финансово, либо принести корм для собак, поводки или другие необходимые вещи для четвероногих».

Проводить подобные фотосушки планируют один раз в два месяца. Следующие уличные выставки намечены на март и май – тогда у всех желающих снова появится шанс сделать доброе дело. 


2022-01-25T10:00:00
В конце января севастопольцев приглашают на благотворительную фотосушку
В конце января севастопольцев приглашают на благотворительную фотосушку
Другие материалы об этом
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
Департамент сельского хозяйства Севастополя проводит экзамен на право управления самоходными машинами
30.05.2025, 16:30
Сотрудники дали площадке специфическое название – «трактородром»
В Севастополе наградили победителей по мини-футболу «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига»
30.05.2025, 15:46
Лучшие игроки смогут представить Город-Герой на всероссийском турнире
В Новом Херсонесе прошла церемония закрытия Международного кинофорума «Золотой витязь»
30.05.2025, 15:02
В программе кинофорума зрители увидели более 150 игровых и документальных фильмов авторов из разных стран
Более 2 500 севастопольских школьников попробовали свои силы на ЕГЭ по русскому языку
30.05.2025, 14:22
30 мая прошёл единый государственный экзамен по русскому языку для 11-классников
На площади перед ДДЮТ открылась фотовыставка, посвящённая Дню защиты детей
30.05.2025, 12:04
Экспозиция представляет собой пространство детских инициатив