В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея – Независимое телевидение Севастополя
В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея
            [LINK] => /news/v-khersonese-tavricheskom-nagradili-samykh-aktivny-44578/
        )

)

В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея

13.01.2023, 15:40

В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» наградили самых активных подписчиков его страниц в социальных сетях за прошедший год. Сотрудники Херсонеса решили поощрить тех, кто больше всех комментировал публикации, делился собственными фотографиями и картинами с живописными видами музея, участвовал в викторинах.

НАТАЛЬЯ КОРОБИЦЫНА, начальник отдела по связям с общественностью Музея-заповедника «Херсонес Таврический»: «Мы стараемся наполнить наши социальные сети интересным контентом – не только предоставляя сухие научные факты, но и сделать [их содержание] интересным, увлекательным. В прошлом году у нас добавилось порядка двух тысяч с лишним подписчиков, и многие помогают нам делать контент интересным: пишут нам сообщения, присылают свои фотографии, художники рисуют картины, тоже выставляют в соцсети, и мы делимся с удовольствием этим контентом с нашими подписчиками в социальных сетях».

Все участники встречи получили на память художественный альбом и сборник научных статей, посвящённые музею-заповеднику, а также осмотрели Античную экспозицию.

Среди награждённых оказалась и бывшая сотрудница «Херсонеса Таврического» Ольга Филиппенко. Проработав в музее 35 лет, уже на пенсии она продолжает активно следить за его жизнью в интернете и увлекать этим других.

ОЛЬГА ФИЛИППЕНКО: «Я даже не ожидала, вы знаете, когда я узнала, это был рождественский сюрприз. Херсонес – это вторая моя родина. Вообще, хочу сказать, что здесь чужих людей не бывает. Он или принимает, или не принимает. А если принимает – то навсегда. Я, естественно, на страничку «Херсонеса» обязательно…[захожу], слежу за всем, что здесь происходит, и мне это нравится».

2023-01-13T15:40:00
В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея
В Херсонесе Таврическом наградили самых активных подписчиков соцсетей музея
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь