В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй – Независимое телевидение Севастополя
В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй
            [LINK] => /news/v-kerchi-spasli-muzhchinu-kotoryy-chetvero-sutok-p-14049/
        )

)

В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй

06.03.2019, 09:30
В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК

Четверо суток под землёй. В Керчи спасатели МЧС и спелеологи эвакуировали 47-летнего мужчину, который провалился в Старокаратинские каменоломни, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС России.

«В службу спасения поступило сообщение от местной жительницы о том, что у нее под домом, который находится по адресу Керчь, ул. Юзобинского, расположены Старокарантинские каменоломни, из которых доносятся крики о помощи», – сказано в сообщении.

Со слов пострадавшего, 1 марта он следовал по тропе в район Аршинского кладбища, но на одном из участков дороги неожиданно сорвался под землю. В течение четырёх суток мужчина пытался выбраться из катакомб, но попытки оказались безуспешны, поскольку в шахту почти не проникает свет, а сигнал мобильной связи и вовсе отсутствует, уточняется в Главном Управлении МЧС России по Республике Крым. Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает.

2019-03-06T09:30:00
В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй
В Керчи спасли мужчину, который четверо суток провёл под землёй
Другие материалы об этом
Две тысячи юных севастопольцев отправились на первые смены в детские лагеря
02.06.2026, 16:34
Ребят размесят в трёх учреждениях на территории нашего города и шести – в Республике Крым
Росгвардейцы из Крыма сдавали нормативы на обладание краповыми беретами
02.06.2026, 11:55
Испытания среди военнослужащих Росгвардии прошли в краснодарском крае в непростых погодных условиях
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.