В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая – Независимое телевидение Севастополя
В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая
            [LINK] => /news/v-kerchi-spasateli-obezvredili-3-bomby-po-50-kilog-10413/
        )

)

В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая

13.12.2018, 09:51
В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая
Фото: пресс-служба МЧС по РК

Крымские спасатели продолжают работу по уничтожению боеприпасов времён Великой Отечественной войны в Ленинском районе Крыма. Об опасной находке сообщили местные жители, передаёт пресс-служба Управления МЧС по республике Крым. 

За два дня сотрудники отделения пиротехнических работ обезвредили 9 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны в районе Керчи. Специалисты обезвредили 3 зажигательные авиационные бомбы весом в 50 кг и один взрыватель. При проведении повторного обследования местности обнаружили ещё несколько взрывоопасных предметов: 2 фугасные авиационные бомбы и три зажигательные авиабомбы. Снаряды извлекли с соблюдением всех мер предосторожности, и успешно ликвидированы. Всего в операции задействовали 8 человек личного состава и 2 единицы техники.


2018-12-13T09:51:00
В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая
В Керчи спасатели обезвредили 3 бомбы по 50 килограммов каждая
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива