В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили – Независимое телевидение Севастополя
В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили
            [LINK] => /news/v-kazachey-bukhte-sotrudniki-gibdd-evakuirovali-nepravilno-priparkovannye-avtomobili-3473/
        )

)

В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили

26.09.2016, 18:50

Рейд по эвакуации неправильно припаркованных машин провели сотрудники Госавтоинспекции в районе бухты Казачьей. Местные жители часто жалуются на водителей, которые оставляют свои машины на проезжей части, остановках, и даже пешеходных переходах, рассказали сотрудники Госавтоинспеции. Неправильно припаркованные автомобили мешают движению общественного транспорта, снижают видимость пешеходов при переходе через дорогу и создают аварийную ситуацию.

КОНСТАНТИН БАКАЕВ, заместитель командира взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД России по Севастополю:
«На данный момент организованно проведение отработки в зоне действия знака «остановка запрещена», на основании участившихся нарушений правил дорожного движения. На данный момент эвакуирован на основании Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации один автомобиль. Также привлекаются водители автомобилей, которые стоят под знаком «остановка запрещена», к административной ответственности»

Такие рейды по эвакуации неправильно припаркованных автомобилей проводятся не только в центре Севастополя, а и в отдаленных районах – в районе площади Захарова на Северной стороне и на площади Ластовая. Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя призывают водителей соблюдать правила дорожного движения.

2016-09-26T18:50:00
В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили
В Казачьей бухте сотрудники ГИБДД эвакуировали неправильно припаркованные автомобили
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
В Севастополе проходит ХХ всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей